Прогноз на матч "Енисей" - "Ростов": Аленичев против Карпина в Сочи

В одном из воскресных матчей восемнадцатого тура российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся "Енисей" и "Ростов". Из-за Универсиады встреча была перенесена из Красноярска в Сочи. Чего же ждать болельщикам на стадионе "Фишт"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

Енисей

В семнадцати матчах первой части чемпионата России "Енисей" смог набрать только десять очков. Как следствие, команда Дмитрия Аленичева является главным аутсайдером Премьер-лиги. Даже от зоны переходных поединков красноярцев отделяют восемь зачётных баллов. "Львам" нужно собираться с силами и как можно скорее переламывать ситуацию, а иначе шансов спастись у них не будет. В воскресной встрече против "Ростова" подопечные Аленичева постараются разжиться очками, пускай игра и пройдёт не в Красноярске, а в Сочи.

Ростов

"Ростов" в 2019-м году уже успел провести первый официальный матч. Команда Валерия Карпина минимально обыграла в родных стенах "Краснодар" и стала первым полуфиналистом Кубка России. Теперь ростовчане переключаются на чемпионат России, где команда на сегодняшний день занимает только седьмое место. В воскресенье "жёлто-синие" планируют прервать серию без побед в Премьер-лиге, которая на сегодняшний день состоит из пяти матчей.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Фишт", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Енисей" - "Ростов": +0=0-1. Разница мячей: 0-4.

Первый круг: 0:4.

В первом круге "Ростов" разгромил "Енисей" дома со счётом 4:0.

Интересные факты

- "Ростов" не побеждал в 5 последних матчах чемпионата (3 ничьи, 2 поражения).

- В 4 последних матчах Премьер-лиги "Ростову" не удавалось забить.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ростов" уже успел провести один официальный матч, причём удачно, так что команда Валерия Карпина уверена в себе. Ждём победы ростовчан в Сочи, но страхуемся форой. Наша ставка: "Ростов" с форой (0)" с коэффициентом 1.45.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,