Кононов: "Надеюсь, что составим с "Краснодаром" тандем играющих команд"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов поделился впечатлениями о встрече с ветеранами и матче с "Краснодаром".

- Сегодня в Тарасовку приехали легенды "Спартака" - Олег Романцев, Никита Симонян, Александр Мирзоян. Для правильного отношения к делу профессиональных футболистов важна такая связь времен?

- Безусловно важна. Конечно, это очень важно и с другой точки зрения, что мы не забываем ветеранов. Мы очень благодарны им за то, что они делали футбол лучше, ярче, советский и российский футбол, будучи игроками и тренерами они добивались больших результатов. В частной беседе от них можно почерпнуть очень много. Я очень надеюсь, что сегодняшняя наша встреча будет такой же теплой, где наши замечательные ветераны могут очень рассказать очень интересные истории, где они добивались побед, как они всегда стремились отдаваться без остатка на футбольном поле. Также очень важно, чтобы ребята в первую очередь почерпнули то, что в футболе результата добивается команда, а не отдельные личности. Они прожили это все как футболисты и тренеры.

- Такие встречи особенно ценны накануне возобновления сезона. Как оцените состояние команды за два дня до матча с "Краснодаром"?

- Я надеюсь, что всю та работа, которую мы проделали, она, конечно же, принесет плоды. Послезавтра мы все увидим, команду. Наша задача одна - всегда демонстрировать хороший футбол и за счет него добиваться результата, победы. Вот это я и жду от команды.

- "Краснодар" уже провел в этом году официальные матчи. Что скажете о сопернике, какой игры ждете?

- "Краснодар" - очень хорошая команда, играющая команда, поэтому, конечно, я надеюсь, что мы составим с "Краснодаром" такой тандем играющих двух команд, а футбол покажет.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
03 Февраля
28 Января
20 Января
15 Января
13 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
03 Января
02 Января
31 Декабря
30 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем