Иванович: "Наша оборона могла сыграть лучше"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович подвёл итоги матча против "Урала" (1:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Риза Хасанов.

"Думаю, первый тайм мы сыграли хорошо. Во втором думали о том, чтобы сохранить победный результат. Команда заработала очень важные три очка, продолжаем дальше.

Мы потратили много энергии в этом матче. Поединок был непростым для нашей команды. Обе команды хотели обеспечить лучший для себя результат. Обе хотели выиграть. И у "Урала" были хорошие моменты. Но мы выиграли эту игру, взяли важные три очка и продолжаем дальше. Наша оборона сыграла достаточно хорошо. Но могла бы и лучше, если в 2-3 эпизодах мы были внимательнее у своей штрафной. Радует, что не пропустили в конце. Это отлично.

Честно, все игроки ожидали, что поле будет хуже. И погода, кстати, тоже. Газон был не идеален, но играть на нем можно было. Очень важно было выиграть в первом после перерыва матче. Стартовый поединок второго круга всегда сложен. И так не только у нас, но и у всех команд чемпионата", - рассказал Иванович.