Кечинов: "Переносы матчей - это ненормально" эксклюзив

Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов рассказал, каких сюрпризов ждет в весенней части сезона, а также поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Краснодаром».

- Как вы относитесь к переносам матчей в связи с неготовностью полей, как, например, «Арсенал» - ЦСКА или «Динамо» - «Спартак»?

- Это ненормально. Понятно, что у нас климат не как в Испании. «Динамо» столько лет стоило стадион, готовило его, уже объявило официальное открытие, а оказалось все как обычно. Это странно. Но если поле не приспособлено к игре в футбол, то лучше перенести встречу туда, где можно это сделать.

- Какие ожидания от завтрашнего матча «Спартака» с «Краснодаром»?

- Для красно-белых это будет первая игра перед своими болельщиками. Даже если хозяева находятся еще не в игровом тонусе, как «Краснодар», все равно первая игра – это эмоции, которые дают дополнительные силы. Встречи между этими соперниками всегда проходят очень интересно, бывает всегда очень много красивых моментов. Я думаю, и завтра мы это увидим. На мой взгляд, «Спартак в этом матче является фаворитом, даже при том, что «Краснодар» сейчас идет на втором месте и находится в лучшем игровом тонусе. Но поддержать «Спартак» придет много болельщиков, поэтому хозяева должны победить.

- От каких-то клубов ждете сюрпризов весной?

- У нас постоянно происходят какие-то сюрпризы. Я не говорю о том, что, например, «Уфа» попадет в призовую тройку или станет чемпионом, но в каком-то конкретном матче любая команда может преподнести сюрприз.

- «Анжи» обыграл «Оренбург». Это неожиданность для вас?

- Конечно. Судя по тому, что у махачкалинцев сейчас плачевная ситуация, туго с деньгами и футболисты на поле выходят совсем юные, как во вчерашней игре, это, однозначно, сюрприз. «Оренбург» - очень крепкая команда, которая неплохо выступала в первой части сезона. Сейчас вот будут играть «Урал» с «Зенитом». Екатеринбуржцы – тоже непростой соперник и дома выступают здорово. У меня нет стопроцентной уверенности, что питерцы победят.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
03 Февраля
28 Января
20 Января
15 Января
13 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
03 Января
02 Января
31 Декабря
30 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2019 в 13:09

Да, позор. Динамо открыло стадион как нельзя более плохо. Вряд ли фанатская база у них повысится, видя провалы родного клуба. И можно было бы всё списать на климат, если бы у всех остальных клубов не было бы всё нормально. К тому же, стадион вводили в эксплуатацию и про качество газона точно должны были знать. Прямая халатность со стороны руководства клуба и большой забитый болт на всех болельщиков "ментов".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем