Прогноз на матч "Локомотив" - "Крылья Советов": ждать ли сенсации

В рамках восемнадцатого тура российской Премьер-лиги "Локомотив" примет "Крылья Советов". Команда Юрия Сёмина считается безоговорочным фаворитом, но "крылышки" Миодрага Божовича сделают всё, чтобы преподнести сенсацию и уехать из Москвы с набранными очками. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "РДЖ Арене".

Локомотив

"Локомотив" не лучшим образом показал себя в первой части чемпионата. Тем не менее, фанаты "железнодорожников" ещё могут надеяться на защиту чемпионского титула. Команда Юрия Сёмина на сегодняшний день отстаёт от лидирующего "Зенита" на шесть очков. Это отставание вполне реально отыграть, ведь впереди ещё целых тринадцать туров. "Локомотиву" нужно стабильно побеждать и начинать уже с субботнего поединка против "Крыльев Советов".

Крылья Советов

На зимнюю паузу "Крылья Советов" уходили на тринадцатой позиции в турнирной таблице чемпионата России, то есть в зоне стыковых матчей. Впрочем, у команды Миодрага Божовича есть ещё игра в запасе против "Оренбурга". Весенний отрезок самарцы начинают с выезда к "Локомотиву", а вот дальше у "крылышек" пойдут ключевые поединки с прямыми конкурентами, а именно с "Енисеем", "Анжи" и "Арсеналом". Но и в субботу есть смысл постараться зацепиться на какие-то очки.

Где смотреть матч

Игру на "РДЖ Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Крылья Советов": +29=10-11. Разница мячей: 71-38.

Первый круг: 1:0.

"Локомотив" имеет преимущество в очных матчах против "Крыльев Советов".

Интересные факты

- "Локомотив" проиграл только один из 17 последних домашних матчей чемпионата (10 побед, 6 ничьих).

- "Локомотив" не проигрывал "Крыльям Советов" дома с 2006 года (7 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно делать прогноз на этот матч, поскольку мы ещё не видели в деле ни "Локомотив", ни "Крылья Советов" – для обеих команд это будет первая официальная игра в календарном году. Как нам кажется, в субботу на "РДЖ Арене" сенсации не будет, ведь подопечные Юрия Сёмина сыграют на своём поле. Наша ставка: "Победа "Локомотива" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,