Адвокат Кокорина: "Надеемся, что прокуратура обратит внимание на все недостатки следствия"

Адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукалова прокомментировала решение Мосгорсуда, отклонившего апелляцию на содержание игрока под стражей до 8 апреля.

"Ни один наш довод не принимается, поэтому сегодняшнее постановление не оставило нам никаких шансов, кроме как обращаться в ЕСПЧ. Будем и дальше добиваться справедливости. Мы полностью ознакомились с материалами дела. Путем анализа пришли к выводу, что никакой обоснованности в предъявленном обвинении по статье 213 у следствия нет. Нами подано ходатайство прокурору и следствию – 300 с лишним листов, где мы подробно исследуем каждое доказательство, каждое показание каждого свидетеля. Очень надеемся, что хотя бы прокуратура обратит внимание на все допущенные недостатки и беззаконность проведенного следствия", - сказала Стукалова.

Кокорину и полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву предъявлены обвинения по статьям 116-й УК РФ "Побои" и 213-й "Хулиганство" за участие в нападениях на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина, а также на Виталия Соловчука, водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

Апелляция отклонена: суд оставил в силе арест Кокорина и Мамаева до 8 апреля

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем