Уткин: "Челси" был приобретён за один день, Абрамович может купить "Рубин" по имейлу"

Комментатор Василий Уткин скептически отнёсся о намерении владельца "Челси" Романа Абрамовича купить "Рубин" во время визита в Казань.

- Абрамович в Казани. И сразу мысль: покупает "Рубин"?.. Я когда прочитал эту новость, мне даже показалось, что там написано: пожалуйста...

Что сказать? Да все может быть. Но для причин визита крупного бизнесмена в один из важных индустриальных центров можно насчитать два десятка поводов. Уточнение о визите «инкогнито» особенно мило. Иначе как под покровом тайны ведь "Рубин" не купить. Чуть кто узнает, и пиши пропало: цена втрое, не иначе, прыгнет.

Да и вообще Роман человек не публичный. Почти все, что он делает, можно сопроводить словом «инкогнито». Если захотеть. И потом, неделя... На что? На переговоры с двумя частными лицами, которые говорят о своем клубе, что продадут любого игрока? "Челси" был приобретен за один день. "Рубин" можно купить по имейлу. Не в умаление команды, нет; просто разговор короткий и простой.

Полагаю, у Романа в Казани были гораздо более важные дела. И полагаю, "Рубин" купить заодно в таких случаях, можно сказать, не задумываясь особо, в паузе разговора.

Если вообще Абрамович действительно летал в Казань. А инвестор клубу, конечно, нужен. Пожалуйста, - написал Уткин в Телеграме.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
28 Января
15 Января
06 Января
05 Января
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2019 в 19:16

Уткин по ходу, ПОЛНЫЙ...

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем