Обедзинский: "Смольников – как всадник без головы" эксклюзив

Бывший нападающий питерского "Зенита" Владимир Обедзинский в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым высказал своё мнение о некоторых нынешних игроках "сине-бело-голубых".

- Травмированные Ерохин и Кузяев – футболисты, конечно, наигранные, рабочие лошадки. Но, по-моему, самая большая потеря – это Нобоа. Очень жалко, что он не до сих не может играть. Без Нобоа команда у "Зенита" серая.

Ракицкий в первом матче с "Фенербахче" смотрелся не очень, но ещё должен прибавить – украинская футбольная школа сильная. Азмун тоже ничего не показал, он пока втирается. Но делать это некогда: надо сразу же подниматься на ступень выше в своей игре. В такой-то команде, как "Зенит", с такими бабками!

А Смольников – это как всадник без головы. Куда он постоянно прёт, лезет? А потом обрезки у него, бежит назад, догоняет – ёлки-палки!

Embed from Getty Images

Обедзинский: "Дзюба станет сереньким игрочишкой, а Заболотный, наверное, лучше всех сдаёт карты"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2019 в 17:36

Специально загуглил про данного персонажа и не нашел нигде упоминания, что он играл за Зенит. ЕФ, где вы берете подобных деятелей? Самим то не противно печатать всякую ересь

20 Февраля 2019 в 16:58

...без головы...???

Надо бы с ГОЛОВОЙ и с мозгами в придачу.

А без них в футболе делать НЕЧЕГО.

Только курам на смех.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем