Бывший врач "Локомотива" - о том, вернётся ли Кокорин в большой футбол эксклюзив

Находящийся в СИЗО-2 "Бутырка" нападающий "Зенита" Александр Кокорин не смог принять участия во вчерашнем футбольном матче среди обвиняемых, поскольку еще с декабря начал жаловаться на возобновившиеся боли в колене. Бывший врач "Локомотива" Савелий Мышалов рассказал о том, каковы шансы Кокорина вернуться в футбол после выхода из-под ареста.

- В прошлом марте Кокорину были сделана операция по поводу разрыва крестообразных связок колена. Он до конца не закончил процесс реабилитации, а в декабре стал жаловаться на боли. Такое возможно, если нет условий для восстановления?

- Колено - это такой сложный механизм, где все возможно. Возобновление болей вполне может быть и рецидив тоже. А возможно и нормальное состояние коленного сустава. Что касается Кокорина, ему нужно проходить обследование и после получения объективных данных можно будет сказать о том, насколько все серьезно. Заочно я не могу судить о состоянии футболиста.

 

Embed from Getty Images

- Кокорин имея такую проблему, длительное время находится практически без движения. Сможет ли он вернуться в большой футбол после такого простоя?

- Конечно, сможет. Почему нет? Нужно просто чтобы специалисты его осмотрели, сделали заключение и использовали все методы реабилитации.

Экс-врач "Спартака" рассказал, что будет со здоровьем Кокорина в дальнейшем

Елена Григорьевская

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2019 в 23:08

Что мешает ему тренироваться в изоляторе? Тренировки посещать, лёгкие физические упражнения делать. Прогулки же также никто не запрещал. Футбольные матчи, даже такие зашкварные, как чемпионат заключённых. Он же сам не хочет принимать в них участие. Мол, не хватало травмироваться в таком небюджетном мероприятии. Тут можно частично согласиться. Но в том, что он остался без движения, виноват исключительно он сам. Как в том, что в изоляторе оказался, так и в усугублении своего положения путём физического бездействия.

16 Февраля 2019 в 09:50

СВОБОДУ КОКОРИНУ И МАМАЕВУ ! 18 ! СЛЕДАКОВ "РАССЛЕДУЮЩИХ "ЭТО ДЕЛО-УВОЛИТЬ ИЗ ОРГАНОВ ЗА ПРОФ НЕПРИГОДНОСТЬ-ПОЛГОДА ТЯНУТ НЕ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬ ! ВЫСЧИТАТЬ ЗРЯ ПЛАТУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ! г ДЕПУТАТА ЗАЩИЩАЮЩЕГО ПАКА - ЛИШИТЬ ДОЛЖНОСТИ ! ПАКА ПОСАДИТЬ ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ ! И ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОДДЕЛЬНОЙ МЕД СПРАВКИ О СОТРЯСЕНИИ МОЗГА /НЕТ МОЗГА У ЧИНОВНИКОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ !/

16 Февраля 2019 в 10:12

Кокорин такой же дебил как и ты и как весь российский ни на что не годный футбол...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем