Агент: "Галатасарай" был готов выслать "Зениту" предложение по Дзюбе, но Артём отказался"

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис рассказал об интересе турецких клубов к Игорю Денисову и Артёму Дзюбе.

"Года три назад в Турции интересовались Денисовым - топы, "Галатасарай" или "Бешикташ". Я общался с другом детства Игоря, но все быстро заглохло. В итоге Денисов ушел в "Локомотив".

Если турки чего-то хотят, мозг вынесут. У "Спартака" идет игра в Катаре с "Зенитом", а мне звонят из "Галатасарая", спрашивают о Дзюбе. Я офигел: "Вы гоните, что ли? Человек по полю бегает, как я у него узнаю?" Турки всю игру звонили: ну что, как? После матча Дзюба не ответил нам с другом на пару звонков. Ждали, когда перезвонит. Так "Галатасарай" не унимался: "Только что с Луисом Адриано разговаривали, он на связи". — "Ну молодцы, дальше что? Я тоже только что общался с Ломовицким и Рассказовым, у "Спартака" свой график.

Дзюба скоро ответил моему другу: нет, Турция неинтересна, только Англия. Я передал туркам отказ, а они: "Точно нет? Сто процентов? Миллион? Дай нам номер Дзюбы, сами спросим". А Артём даже условий слушать не захотел. Если бы Дзюба был готов, турки бы сразу выслали "Зениту" предложение", - сказал Мижигурскис.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем