Ганчаренко: "Если мои слова не доходят, могу отправить футболиста с тренировки"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился подробностями тренировочного процесса в московском клубе.

— Особенно важно, когда отрабатываются какие-то тактические элементы. Футболисты понимают, что это надо, но когда начинаешь говорить о тактике без игровой ситуации, им становится скучно. И если футболист где-то невнимателен, не слушает или повторяет одни и те же ошибки, тогда, что называется, берегись. Если даже мои слова не дойдут — а они могут в разной форме быть — я просто могу отправить футболиста с тренировки и поставить на его место кого-то другого. Это сразу остальных мотивирует.

— В тактических элементах должна быть стопроцентная концентрация. Если мы говорим о каком-то квадрате, то тут тоже нужно разделять хорошее настроение и развлечение. Если футболист начинает развлекаться, это никакому тренеру не понравится. Все должно быть в удовольствие, но не должно быть развлечения на футбольном поле, — сообщил Ганчаренко в эфире канала "Россия 24".

Напомним, команда Виктора Гончаренко по итогам 17-ти матчей занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 30 очков.

Ранее стало известно о том, что 16 февраля в рамках сборов в Испании армейцы сыграют с "Ньюкаслом", 19 февраля — с "Картахеной", а 23 февраля соперником ЦСКА станет "Уфа".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2019 в 18:12

Этим и нравится Михалыч! Это не слюнтяй Викторович )

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем