Агент Маньяков: "Чернов хочет играть за сборную России, поэтому не уехал в МЛС"

Агент Евгения Чернова, Александр Маньяков, рассказал о подробностях переговоров с клубом "Филадельфия Юнион" по новичку "Ростова".

– Да, было предложение от клуба из США, – сразу подтвердил информацию Маньяков.

– Действительно отказались из-за больших налогов?

– Не из-за налогов. Посчитали, что лучше продолжить карьеру в России. Здесь были варианты. "Ростов" – один из них. Я считаю, это очень хороший вариант. У Евгения есть мечта – играть за сборную России. Понятно, что если бы он уехал в МЛС, то история была бы чуть-чуть другая.

– Как на вас вышли? Мне слабо верится, что в США следят за российским футболом.

– У нас большое агентство, которое работает практически со всеми миром. Вот один из партнеров и принес нам данное предложение.

– В "Ростове" на позиции левого защитника высокая конкуренция. Может быть, вам что-то известно о переходе Дмитрия Скопинцева в "Зенит"?

– Мне рассказывали в "Ростове", что предложения по Скопинцеву есть. Руководство клуба рассматривает их. Но пока Скопинцев в "Ростове". Конкретика мне неизвестна.

– То есть, игровое время Чернову никто не гарантировал?

– А где легко? Я разговаривал с Валерием Карпиным. Он сказал, что когда необходимо сыграть на атаку, то Скопинцев более предпочтителен, когда в обороне, то Чернов. Дальше все от Жени зависит. Он к конкуренции готов. Настроен работать и играть. Так что проблем нет.

В этом сезоне Скопинцев сыграл 17 матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал две голевые передачи. На счету Чернова одна голевая передача в 6 матчах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем