Азмун: "Руководство "Зенита" разрешило несколько дней провести дома"

Нападающий "Зенита" Сердар Азмун на клубном канале в Youtube рассказал, почему не сразу присоединился к команде после завершения Кубка Азии.

- Вы подписали контракт неделю назад, но приехали только сейчас, почему так получилось?

- После Кубка Азии мне нужен был небольшой отдых. Руководство и тренерский штаб "Зенита" пошли мне навстречу и разрешили несколько дней провести дома. Кроме того, нужно было решить вопрос с визой. Когда дела с паспортом были улажены, я первым же рейсом примчался в Испанию.

- Когда сборная России искала тренера, ходили слухи, что команду может возглавить Курбан Бердыев, и были шутки, что придется натурализовать Сердара Азмуна, потому что Бердыев и Азмун - это неделимое целое. Сложно ли вам было решиться на этот переход с точки зрения смены тренера?

- Конечно, у меня хорошие отношения с Курбаном Бердыевым. С одной стороны, мне было комфортно тренироваться под его руководством, но простой эту работу назвать не могу. Я многому у него научился и всегда буду ему благодарен за то, что он для меня сделал. Однако, поверьте, соответствовать требованиям Курбана Бекиевича  - задача тяжелая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем