Попов: "Карпин может с нами пошутить, но мы над ним не можем"

Новичок "Ростова" Ивелин Попов на клубном канале в Youtube рассказал о первых впечатлениях от города, стадиона и болельщиков.

- Про болельщиков "Ростова":

- Достаточно много болельщиков ходят, только надо продолжать их радовать, чтобы их было все больше и больше. Я знаю, что порой они прощают поражения, но хотят видеть на поле людей, у которых горят глаза, кто отдается полностью. Они это ценят, поэтому они молодцы. Для футболиста очень важно играть на хорошем стадионе при обилии болельщиков.

- Про "Ростов Арену":

- Смотрел, конечно, очень нравится. Это один из стадионов чемпионата мира. Вообще это правильный путь, надо новые стадионы, хорошую инфраструктуру, и болельщики намного лучше ходят на такие стадионы.

- Про Россию и Ростов-на-Дону:

- Я с 2012 года здесь, и уже привык с семьей к жизни в России. Дети также разговаривают по-русски, так что я сделал правильный выбор. Ростов - это южная столица, хотя много о городе не знаю, но думаю, что мне и моей семье понравится. Самое главное, что нашли жилье, устроили детей в школу и детский садик, и никаких проблем нет.

- Про характер:

- Я думаю, на поле мы другие, чем в жизни, иногда по ходу матча заводимся, а в жизни я обычно позитивно настроенный человек, всегда улыбаюсь, люблю с ребятами пошутить, это очень важно, когда на сборах очень много времени проводим все вместе. Надо привносить в атмосферу какой-то креатив, чтобы не было ежедневной рутины - тренировки и тренировки. Тренер может с нами пошутить, но мы над ним не можем.

Попов: "Совет директоров "Спартака" принял решение расстаться с 5-6 игроками, и я оказался в этом списке"

- Про семью:

- Дома у меня двое детей, жена, с которой живем 9 лет. Старший сын Ивелин, ему 7 лет, дочке будет 3 года пятого марта. Жена Елена, когда мы начали встречаться, она была очень популярной певицей в Болгарии. Потом родила и закончила карьеру, я очень благодарен за это, потому что она начала быть везде со мной вместе - в Турции и России. Это очень важно для игрока, чтобы он был спокоен, когда семья рядом и дома все хорошо. Голос и талант она никогда не потеряет. Когда она сейчас поет, все в восторге. Когда у меня есть свободное время, больше внимания уделяю детям, вместе идем на тренировки, гуляем в парке, все то, что делают обычные люди. Старший сын занимается футболом, они сейчас два раза в неделю тренируются. У него есть желание стать футболистом, он знает всех игроков и многие команды. Я ему постоянно говорю, что надо много работать и тренироваться. В современном футболе без трудолюбия ничего не добьешься, и самое главное для каждого игрока - хотеть работать.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем