Попов: "Совет директоров "Спартака" принял решение расстаться с 5-6 игроками, и я оказался в этом списке"

Новичок "Ростова" Ивелин Попов на клубном канале в Youtube рассказал о первых сборах в южной команде и физическую форму.

- Про "Ростов" и адаптацию в команде:

- Все очень хорошо, очень интенсивные тренировки. На самом деле коллектив очень хороший, все ребята добрые и открытые, из-за этого не столь сильно обращал внимание на нагрузки.

Я знал, конечно, Паршивлюка, Зуева, Песьякова, которые раньше выступали за "Спартак", и Алексея Ионова, с которым вместе играли в "Кубани". С ним практически каждый день вспоминаем хорошие моменты.

- Про главного тренера:

- До моего перехода был разговор с Валерием Карпиным, он мне сказал, что хочет видеть в команде, поговорили на общие и футбольные темы.

- Про позицию на поле:

- Для меня несложно играть и на другой позиции, самое главное - помогать команде и выполнять все требования тренерского штаба. Для меня самое главное, чтобы команда выигрывала, а кто забивает - не так важно. Я сделаю все, чтобы помочь команде выйти по окончанию чемпионата на максимально высокое место. Я думаю, что можно побороться за Кубок России.

Теперь я могу сказать, что у нас могут возникать проблемы, когда играем с командой ниже среднего класса. Когда играем с командами нашего уровня или сильнее, у нас получается лучше. Поэтому на сборах работаем так, чтобы хорошо подготовиться и набирать больше очков.

- Про физическую форму:

- Не очень сложно было на сборах, только первые 3-4 дня было тяжело. Тренировки очень интенсивные, очень много работаем над тактикой, но так и надо, чтобы в чемпионате было легче.

- Про переход в "Ростов":

- Уже когда было понятна моя ситуация в "Спартаке",  у меня был разговор с Олегом Кононовым, я ему сказал, что буду искать варианты для  продолжения карьеры. Мы поговорили и услышали друг друга. Потом Совет директоров "Спартака" принял решение расстаться с 5-6 игроками, и я оказался в этом списке. Потом мне сразу с "Ростова" позвонили и начали переговоры, договорились, и я уже здесь.

"Ростов" - серьезная команда с амбициозным руководством, тренерским штабом. Многих ребят я знаю, поэтому выбрал "Ростов".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем