Аршавин: "Беляков обыграл меня, а Пак - Кокорина"

Экс-футболист Андрей Аршавин в передаче "Тает лёд" на "Матч ТВ" вспомнил историю со словами "Ваши ожидания - ваши проблемы" по мотивам Евро-2012, а также поддержал арестованных футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.

- Я думаю, здесь подходит выражение "От любви до ненависти один шаг", и профессиональный спортсмен или любое медийное лицо в той или иной области или сфере должно быть готово к этому, потому что понятно, что когда тебя несут на пьедестал, тебе прощают всё и потом тебя идеализируют. И забывают, превознося, что мы обычные люди, и тоже можем делать ошибки, просто не принято об этом говорить, или об этом основная масса не знает. И когда ты разочаровываешь людей, общество или группу людей, тогда, конечно, они способны тебя затоптать в грязь, землю. К этому нужно быть готовым с одной стороны, хотя не знаю, как к этому готовиться. Принимать это как данность? Это может случиться с любым известным человеком.

Здесь чего злиться? Поступки все равно твои, ты их мог избежать или поступить по-другому. Конечно, если неприятность такая в тебе сидит, кто-то говорит, что нужно быть умнее… С другой стороны я сказал тому человеку, что тогда думал, просто как у нас в России складываются - у нас хают депутатов и чиновников, а сейчас у чиновников против футболистов 2:0. Там Беляков условный обыграл меня, а Пак - обыграл Кокорина, это единственные два случая, когда большинство встало на сторону депутатов и так далее. И футболисты в этом плане слабы оказались.

Дело Мамаева и Кокорина продвигается и идет к вынесению судебного решения. Конечно, я думаю, что все понимают и ребята тоже, что то, что они сделали, так делать нельзя. Вся футбольная братия переживает за них и хочет, чтобы они сидели не в СИЗО, не дай бог, потом в тюрьме. Хотим, чтобы они вернулись к нам, в футбольные клубы, выходили на поле и приносили радость и пользу всем нам, как обществу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2019 в 01:08

Очень умные слова от Андрея

07 Февраля 2019 в 21:43

Не надо, Андрей, себя рядом с этими двумя ставить. Одно дело сказать чистую, пусть и неприятную, правду, и совсем другое стульями кидаться. Грань очень яркая - закон.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем