Орлов: "Кокорину сразу надо было покаяться"

Известный телекомментатор Геннадий Орлов высказался по самым горячим темам в очередном выпуске своего личного видеоблога "ГСО Live". Прежде всего он прокомментировал письмо Александра Кокорина с извинениями.

– Сразу надо было покаяться, – считает Орлов. – Адвокаты противной стороны не торопятся. Ерничают или троллят. Говорят, что мы еще не все прочитали или не готовы. И уже попросили, чтобы рассмотрение дела в суде отложили с 8 февраля на другой срок. Обидно. На мой взгляд, "Зенит" совершил благородный поступок – оставил Кокорина в заявке на Лигу Европы. Дал понять, что ждет Сашу и будет его поддерживать. Когда бы он ни вышел, придет в "Зенит".

Также Орлов сравнил новичка "Зенита", колумбийского полузащитника Вильмара Барриоса, с ушедшим в ПСЖ Леандро Паредесом.

– У Барриоса было труднейшее детство. Бабушка воспитывала его в каком-то районе… Вы же понимаете, что такое Колумбия, построенная на всем том, что запрещено законом. Отец их бросил. Барриос – это его фамилия. У мамы фамилия Тира.

Конечно, Барриос – не забивной. Он не Паредес. Но и Паредес – не он. У Паредеса – атака. А в обороне он был, мягко говоря… с большим потенциалом, который можно было пополнить. На мой взгляд, Паредес – переоцененный трансфер. В "Роме" он не играл в основном составе. В "Зените" не каждый матч выдавал на-гора.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем