Хохлов: "Спаррингом с "Локомотивом" доволен"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов на клубном канале в Youtube подвёл итоги матча с ташкентским "Локомотивом" (1:1).

- Отдельно акцентировали внимание на том, как прессинговать противника на чужой половине поля. Я просил, чтобы одно из заданий на игру был прессинг на чужой половине поля. Что-то получалось, что-то  - нет, но что не порадовало - было очень много несвойственных ошибок в обороне, при выходе из обороны, перестроении, очень долго иногда принимали решения, давали сопернику себя накрывать и ошибались в передачах.

- Вы сказали про прессинг, первый гол как раз был забит после перехвата.

- Всеми действиями невозможно быть довольными, но многие наши действия именно при прессинге на чужой половине поля были хорошо проведены. Нападающие сегодня вообще хорошо отыграли, открывались хорошо и менялись зонами, взаимодействовали друг с другом. Не всегда все варианты видели наши игроки, иногда можно было поострее играть, и нужно было в некоторых моментах играть поострее, но почему-то в ущерб атакующим действиям мы пытались зачастую, где это не нужно, сохранить мяч.

- "Локомотив" Ташкент примет участие в Азиатской лиге чемпионов. Как вам соперник?

- Хорошая команда, веселая, игровая. Там быстрые игроки, мобильные, индивидуально неплохие и сильные, поэтому спаррингом доволен.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем