Колосков: "Мамаев и Кокорин не заслуживают заключения под стражу"

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что находящиеся в СИЗО Александр Кокорин и Павел Мамаев не заслуживают заключения под стражу.

"Они не принесли никакого вреда обществу, не могли никуда убежать, поскольку сдали паспорта. А уж уехать за границу они тем более не имели возможности, поскольку их все знают как облупленных. На мой взгляд, Александра с Павлом изначально следовало либо заключить под домашний арест, либо отпустить под подписку о невыезде. В таком случае эти люди никак не могли надавить на свидетелей или куда-то сбежать.

Прошли те времена, когда людей могли наказывать демонстративно. Значит, в деле присутствуют дополнительные обстоятельства, о которых мы просто не знаем", - сказал Колосков.

Кокорин и Мамаев сейчас находятся в СИЗО. Игрокам предъявлены обвинения по статьям 116-й УК РФ "Побои" и 213-й "Хулиганство" за участие в нападениях на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина, а также на Виталия Соловчука, водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

Почему "Зенит" заявил Кокорина на Лигу Европы

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2019 в 13:22

Колосков наверное прав,но жаль, что они ему не начистили морду.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем