Уткин сравнил болельщиков "Спартака" с Ольгой Бузовой

Известный журналист Василий Уткин в передаче "Футбольный клуб" поделился мнением о победе "Спартака" на Кубке "Матч Премьер".

- Главный информационный российский фон, даже несмотря на то, что "Зенит" совершал довольно серьезные трансферы, продолжают создавать болельщики московского "Спартака", - говорит Уткин. - Они в чем-то сопоставимы с Ольгой Бузовой. Знаете, есть такая присказка: "Все, что я знаю об Ольге Бузовой, я знаю не по своей воле". То есть, вы можете поселиться в пещере и выходить из нее только с заткнутыми ушами, но именно в тот момент, когда уберете беруши из ушей, вы обязательно услышите об Ольге Бузовой или о московском "Спартаке", если вы попали в футбольную компанию.

Турнир Кубок "Матч Премьер" в Катаре, я с уважением отношусь к этому турниру, он всегда имеет одну простую специфик. Когда он начинается, происходит, его участники, организаторы и болельщики всегда говорят: "Ну да, это предсезонный турнир, он ничего особенно не значит, мы постараемся найти новую игру, у нас там новички и все дела". Но когда этот турнир кто-то выигрывает, оказывается по факту, что этот турнир ну очень много значит.

И вот сейчас, посмотрите, болельщики "Спартака" говорят, что уже видны проблески новой игры, той самой, комбинационной игры, которую хочет ставить Кононов, трали-вали, пятое-десятое.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2019 в 10:42

спасибо,вася,что хоть не с волочковой)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем