Дзюба мог стать заменой Салы в "Кардиффе"

Известный футбольный руководитель Юрий Белоус рассказал, что "Кардифф" рассматривал вариант с приглашением нападающего "Зенита" Артёма Дзюбы в зимнее трансферное окно.

– Это был бы для них оптимальным, идеальным вариантом. До конца сезона. Но за три дня осуществить такой трансфер очень сложно. Много нюансов, неизвестных в этом уравнении. Агент вышел на меня после пропажи Салы… "Кардифф" решил обратиться к кандидатуре Дзюбы.

– Если бы речь шла о полноценном трансфере, какую сумму "Кардифф" готов был выложить за Дзюбу?

– Мы знаем, какие деньги фигурируют в АПЛ. От 15 до 20 миллионов. Но нужно еще и учитывать возраст Артёма – ему 30 лет. На Западе на это обращают пристальное внимание, стараются купить футболиста в 25-27 лет. Чтобы по окончании контракта постараться его продать.

– А с самим Дзюбой обсуждали возможный трансфер?

– Да. Мы разговаривали с ним на турнире в Катаре. Но это был общий разговор. Артём подтвердил, что не против попробовать свои силы в Англии. Но только если предложение устроит и его, и клуб. Пока история про "Кардифф" – просто разговор. Но то, что к Дзюбе есть интерес в АПЛ, говорит о том, что российские футболисты на виду на Туманном Альбионе.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2019 в 16:08

не рыба- не мясо с салой не сравницца)))

02 Февраля 2019 в 15:10

Чтобы ДеЗюба мог стать заменой Салы надо, для начала, отыскать пропавший самолёт.

01 Февраля 2019 в 22:29

Дзюба - один из немногих, за кем следят на Туманном Альбионе. Головин вон уже зашкварился в Монако, никто не возьмёт. Остальные российские "звёзды" примерно на таком же уровне. Только из Чалова будет толк, но ему будет неимоверно трудно в АПЛ со своими умениями на данный момент времени. А так игроков уровня сборной на Евро-2008, которые повально шли в Англию (пусть и не заиграли, конечно) просто нет.

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем