Мартынович: "Мамаев - очень сильный футболист, его потеря ударила бы по любому клубу"

Капитан "Краснодара" Александр Мартынович прокомментировал ситуацию вокруг своего одноклубника Павла Мамаева и форварда "Зенита" Александра Кокорина. В октябре оба были задержаны по обвинениям в нападении на главу департамента Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

"Пашу я знаю с другой стороны. Мы очень близко общаемся. Это шок. Понятное дело, что в современной жизни подобные истории случаются практически ежедневно и никто не застрахован от подобного. Но в случае с Мамаевым общество решило занять такую жёсткую позицию", — сказал Мартынович.

Он также рассказал, что команде пришлось непросто в отсутствие Мамаева.

"Паша являлся ключевым звеном нашего коллектива. Он не только классный футболист, но и ярко выраженный лидер. Здесь сказалось всё: и психологическая атмосфера, и проблемы с лимитом. Пришлось привыкать к его отсутствию, всё-таки футбол — игра командная, а команда не может зависеть целиком от одного человека. Хотя Павел — очень сильный футболист, его потеря ударила бы по любому клубу", — добавил Мартынович.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем