Семак: "На сборе в Катаре все игроки работали так, как нужно"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итог сборам команды в Катаре.

"Сборы… Не ошибусь, если скажу, что это самое сложное время для любого футболиста. Втягиваться в тренировочный процесс после отпуска всегда сложно, тем более, когда ещё свежи воспоминания о прекрасно проведённом времени с семьей, детьми и друзьями.

А здесь работа, тяжёлая ежедневная работа. У ребят болит всё... Радует, что боль проходит в течение недели, но не у всех.

Для тренерского штаба сборы – это тоже экстрим. Подготовка к тренировкам, их анализ, мониторинг нагрузок с учётом рекомендаций медицинского персонала. Бесконечные просмотры потенциальных новичков и редкие минуты отдыха. В мой первый предсезонный сбор мы выбрались на прогулку к морю день на десятый, хотя оно было в ста метрах от отеля.

Затрону тему прошедших сборов в Катаре и результатов матчей. Все ребята молодцы, работали так, как нужно. Да, проигрывать всегда обидно, но нужно уметь делать правильные выводы исходя из приоритетов в подготовке и не сворачивать с намеченного пути. Спасибо всем за поддержку и с окончанием первого этапа!", - написал наставник "сине-бело-голубых" в инстаграме.

В рамках Кубка "Матч Премьер", который проводился в Катаре, "Зенит" уступил "Локомотиву" и "Спартаку" и выиграл у "Ростова".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем