Орлов: "Ракицкий очень нужен "Зениту"

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал переход Ярослава Ракицкого из "Шахтёра" в "Зенит".

"Ракицкий будет полезен "Зениту", он как раз левоногий защитник, который очень нужен питерцам. "Зенит" может играть с тремя центральными защитниками. Никто не знает, как будет играть Ракицкий в "Зените" и как он адаптируется в команде и вообще в России.

Многое в футболе зависит от мелочей. Все зависит от того, как он вольется в команду и как его примут. Он - жесткий защитник, это как раз то, чего не хватает "Зениту" в обороне. Все-таки Маммана, Мевля и Иванович более мягкие защитники. Лишь Нету выделяется своей жесткостью.

Кого он может вытеснить из состава? Ну, надо понимать, какую систему в обороне выберет Семак. Так и просится, что Смольников и Жирков будут действовать как латерали, рядом с тремя центральными защитниками.

Переход украинского футболиста в чемпионат России? Заиграет человек, и все будут счастливы. Это игра, все остальное не имеет значения. Я на это не обращаю внимания", - сказал Орлов. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2019 в 09:47

3 цз и 2 лотераля, один из которых Смольников(поперек и назад, а если навес-то в молоко и не в тему), это очень очень мрачная перспектива. Тот же Терентьев бодрее смотрелся вчера.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем