Адвокат Кокорина: "Зачем Александра вести на рентген, из разумных людей никто не понимает. Этим создается видимость обследования"

Адвокат форварда "Зенита" Александра Кокорина Андрей Ромашов поделился мнением об обследовании, которое проводится его клиенту в СИЗО.

"В пятницу после нашей встречи с Кокориным его повели на рентген. Результат мы пока не знаем. Смею предположить, что этим создается видимость обследования, поскольку имеет место операция на сухожилии и связке, а рентген выявляет лишь переломы. Поэтому зачем его вести на рентген, из разумных людей никто не понимает.

Единственное, чем всё это можно объяснить — скоро будет очередное продление, поэтому, я думаю, готовят справку из СИЗО, что он может содержаться под стражей и дальше, и что рентген ничего не показал. А он ничего показать и не может. Официальные результаты будут на суде, нам о них никто ничего и не говорит", - сказал Ромашов.

Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев стали соучастниками группового избиения нескольких лиц осенью прошлого года. Позже они были помещены под стражу. В СИЗО они пробудут до 8-го февраля, после чего суд вынесет решение - продлевать их содержание за решёткой или выпустить на свободу.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем