Де Йонг не перешёл в "ПСЖ" из-за пьяного агента, Сарри имеет конфликт с игроком из-за похода в туалет, "Барселона" угрожает Денису Суаресу - в слухах недели рубрика

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Де Йонг не перешёл в "ПСЖ" из-за пьяного агента

"Барселона" на неделе объявила о совершении громкого трансфера. "Сине-гранатовые" подписали Френки де Йонга – контракт вступит в силу будущим летом. Видеть талантливого голландского полузащитника в своих рядах хотели многие европейские топ-клубы, в частности "ПСЖ". В какой-то момент в прессе сообщалось, что парижане являются  фаворитами на трансфер де Йонга. Тем не менее, сделка не состоялась. По данным некоторых источников, Френки не перебрался в Париж из-за пьяного агента. На решающей встрече представитель де Йонга пытался подискутировать по поводу того, насколько крут в своё время был Марк Овермарс, используя при этом ненормативную лексику. Представители "ПСЖ" были возмущены поведением агента.

Embed from Getty Images

 

Эмери не взял Озила в свою пейнтбольную команду

Футболисты и тренеры "Арсенала" умеют не только работать, но и отдыхать. На неделе лондонцы решили провести время в пейнтбольном клубе. Судя по появившимся в сети фотографиях, Унаи Эмери и Месут Озил выступали в разных командах: испанец "воевал" за "красных", а немец – за "синих". Учитывая непростые отношения (по информации СМИ) между футболистом и главным тренером, фотография породила множество слухов. По некоторым данным, Эмери самостоятельно выбирал игроков в свою команду и не включил в неё Озила. Испанский специалист по-прежнему считает, что клубу будет лучше продать Месута, высвободив за счёт огромной заработной платы немца серьёзный бюджет. При этом в интервью наставник "Арсенала" заявлял, что всерьёз рассчитывает на Озила.

Embed from Getty Images

 

Сарри разозлился на Кристенсена из-за похода в туалет

О проблемах в отношениях между защитником "Челси" Андреасом Кристенсеном и Маурицио Сарри писали давно. Датского футболиста не устраивало количество игровой практики, и по этому поводу недовольство в СМИ выражал даже его отец. Если верить слухам, между Сарри и Кристенсеном возник ещё один конфликт. В недавнем матче Премьер-лиги против "Арсенала" Андреас находился в запасе. Когда "Челси" произвёл третью замену, и стало ясно, что датчанин на поле не появится, он отправился в туалет, не предупредив об этом представителей тренерского штаба, и до финального свистка на скамейку не вернулся. Сарри посчитал подобный поступок Кристенсена проявлением непрофессионализма и разозлился на игрока.

Embed from Getty Images

 

"Барселона" готова сослать Суареса в дубль

"Барселона" намерена расстаться с полузащитником Денисом Суаресом до закрытия зимнего трансферного окна. Активный интерес к футболисту проявляют "Бетис" и лондонский "Арсенал". Источники в Испании сообщают, что "сине-гранатовые" настоятельно рекомендуют футболисту определиться со своим будущим до конца января и принять одно из предложений. В противном случае каталонцы готовы отстранить Суареса от работы с первой командой и сослать в дубль. Насколько действенным окажется метод угроз, станет ясно в ближайшие несколько дней.

Embed from Getty Images

 

"Монако" уволит Анри и вернёт Жардима

Осенью "Монако" попрощался с Леонарду Жардимом и назначил на его место Тьерри Анри. Если верить слухам, руководство монегасков осознало ошибочность этого решения уже сейчас, по прошествии лишь трёх месяцев. Анри не оправдал ожиданий – французу элементарно не хватает опыта самостоятельной работы, поскольку ранее он трудился лишь в роли ассистента. Боссы "Монако" верят, что сезон ещё можно спасти. В ближайшие дни Тьерри Анри может быть отправлен в отставку, а новым наставником команды станет… Леонарду Жардим. Португальский специалист в недавнем интервью заявил, что на 80% уверен в своём возвращении в княжеский клуб.

Embed from Getty Images

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2019 в 16:48

Почему Суарес сам не хочет уйти? Что за бред? В Барсе он уже точно не будет играть, так зачем карьеру ломать?

По поводу Де Йонга и агента - бред какой то.

Интереснее то, что Жардима никто за зиму так и не забрал к себе. Во всяком случае он посерьезнее тренер, нежели несформировавшийся Анри.

25 Января 2019 в 09:46

Дениса Суареса немного жаль но все же можно понять и функционеров Барсы - если игрок не нужен клубу то ему лучше уйти чем сидеть в дубле

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем