Гаджиев: "Для "Зенита" многое зависит от того, каким вернётся Нобоа"

Экс-тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал скорое возвращение хавбека "Зенита" Кристиана Нобоа на поле.

"Нобоа проявил себя в нашем чемпионате очень ярко. Особенно в "Ростове". Там его роль была наиболее ценной, высокой. Там он вышел на уровень своих возможностей. Его роль в "Зените"? Когда на старте чемпионата Нобоа играл, "Зенит" был лидером с отрывом. Возможно, именно отсутствие Нобоа привело к снижению результатов команды. Сейчас всё зависит от того, как он вернётся после травмы, в каком состоянии.

Мы видели массу случаев, когда игрок возвращался и играл на том же уровне. Некоторые футболисты даже добавляют после травмы, становятся более гибкими, умными. Пауза помогает переосмыслить многие вещи. А бывает так, что игроки возвращаются и никак не могут выйти на свой прежний уровень. Многое будет зависеть от того, какой Нобоа вернётся. Будем надеяться, что прежний, сильный, который влияет на результат", - сказал специалист.

Ранее сообщалось, что эквадорский полузащитник может вернуться в строй к матчу Лиги Европы против "Фенербачхе".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2019 в 09:48

К ЛЕ аккурат будет качественное усиление. Он не забыл как играть в футбол и принесёт команде пользу. Другое дело, что возрастной это игрок. А значит, попылит недолго и топовую форму может уже не набрать. В свою очередь, Зениту не следует забывать, что полузащита требует усиления.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем