Максименко: "Особо я не думал, что взял пенальти"

Вратарь "Спартака" Александр Максименко в эфире "Матч ТВ" дал комментарий по тренировкам на сборе и парированном пенальти в матче с "Ростовом".

- Как прошёл сегодняшний день? У вас была двусторонка, причем очень эмоциональная.

- Сегодня насыщенный день, с утра мы начали работать в зале, вратари, потом продолжительная на поле и в конце мы с командой играли в эмоциональный футбол. К счастью, выиграли.

- Мы так посматривали на вратарскую тренировку. У вас новый специалист? Для нас, по крайней мере, Тудор. Как строится работа внутри вратарского корпуса?

- Работаем мы отлично, у нас одни положительные эмоции, как всегда и было. Выполняем всё, стараемся на 200%, готовимся к сезону, в принципе, отлично все.

- Упражнения интересные?

- Да, интересные все. Подъем-переворот.

- Селихов вчера присоединился, уже, наверное, повеселее из-за такой вратарской конкуренции? Артём Ребров, который был капитаном, он не с командой и травмирован, мы пока не знаем сроки. Команда вышла в майках в поддержку Артёма. Я думаю, что вы, как вратарь, должны сказать Артёму несколько слов.

- Да, конечно, его не хватает, он старожил команды и основное звено коллектива. В раздевалке его, конечно, не хватает. Хочется пожелать ему сил и скорейшего выздоровления, мы его ждем на поле.

- И про "Ростов" вопрос, потому что вроде первый пенальти, отбитый в таких матчах, в серьезных, официальных, с командами, которые играют в одной лиге.

-  Это не первый, еще в юношеских командах было. А если во взрослых, то я с Тулой отбил, но добили. А так, ну да.

- После этого вы начали голевую атаку. Помните этот эпизод?

- Да, первого кого увидел - Ломовицкого, кинул ему, и пошла атака. Особо я не думал, что взял пенальти.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Января
22 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем