Семак: "Паредес не готов был на эту игру, поэтому он не вышел"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (1:3) в эфире канала "Матч ТВ".

- Поражение есть поражение. Как-то внутренне приходится оправдываться?

- Нет, зачем оправдываться? Первый тайм играли очень плохо. Это два разных тайма абсолютно. В первом тайме мы владели инициативой, в другом - "Локомотив". Кто-то лучше готов, кто-то хуже. Уровень игроков "Локомотива", которые вышли в первом тайме, позволял спокойно контролировать мяч, плюс по нашему состоянию было видно, что сегодня очень сложно двигались. Но это нормально что касается результата, простая ошибка вратаря нашего, которая все-таки изменила внутреннее состояние. Было сложно, мы проигрывали по качеству и количеству моментов в первом тайме. Но естественно первый и второй мячи повлияли на ход матча. Во втором  тайме могли забить еще, моменты были. Тем не менее, я думаю, в принципе, игра, которая справедлива абсолютно. И первый тайм, где "Локомотив" смотрелся лучше и свежее и заслуженно победил.

- Та информация, которую вы получили, поменяв состав и посмотрев в деле всех игроков, чуть больше, чем 22, удовлетворяет?

- Это информация. Кого-то удовлетворяет состояние и качество игры, кого-то нет. У нас как раз эти сборы есть, чтобы определиться окончательно с заявкой в Лигу Европы, где мы можем внести кое-какие изменения. Также по нескольким другим футболистам, мы будем думать, есть ли смысл их заявлять на оставшуюся часть сезона или нет. Мы прекрасно понимаем, что у нас на данный момент нет двух равноценных составов, это мы уже давно понимаем. Есть по два игрока на каждую позицию, мы стараемся сейчас больше двигаться в функциональную сторону игроков. Будем работать для того, чтобы от игры к игре прибавлять в функциональном и игровом плане.

- Все-таки почему не вышел Паредес?

- Он не готов был на эту игру, поэтому он не вышел.

- Матч со "Спартаком" будет немного другим?

- Посмотрим по состоянию, проанализируем эту игру, насколько будут готовы сыграть больше или меньше, будем корректировать нашу работу и посмотрим. Что касается матча, то каждый матч не похож на другой, состояние у всех всегда разное. Поэтому абсолютно разные таймы и во вчерашнем матче, и в сегодняшнем матче. Поэтому предположить что-то сложно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Января
22 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем