Ерохин рассказал о ходе предсезонных сборов "Зенита"

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин рассказал о ходе предсезонных сборов команды с берегов Невы. Его слова приводит пресс-служба "сине-бело-голубых". 

— Расскажите, как проходят сборы.

— В декабрьском матче с "Рубином" получил небольшое повреждение, поэтому вместе с медицинским штабом решили более плавно войти в тренировочный режим. Некоторые тренировки провожу с ограничениями. Надеюсь, в ближайшее время присоединюсь к общей группе.

— Как вам условия для подготовки? Все прекрасно?

— По-моему, да. Отличные поля, что самое главное на сборах. Все остальное второстепенно. Тем не менее, бытовые условия на приличном уровне, никаких проблем нет. Тренируемся, восстанавливаемся, готовимся.

— Соскучились по работе с мячом? В отпуске наверняка к нему не прикасались.

— В отпуске у всех, в основном, беговая работа для поддержания физических кондиций. Сейчас делаю упражнения с мячом, но не в общей группе — без квадратов и игры. Хочу уже поскорее начать тренироваться вместе с командой.

— С каким настроением ехали на сборы?

— С отличным! Хорошо отдохнул, успел соскучиться по партнерам, тренировкам вместе с командой. К концу отпуска хочется поскорее начать работать, готовиться к матчам. Тем более времени не так много. Первые дни — тяжелые, нужно втягиваться, много беговой работы. Тем не менее, тружусь на хорошей волне и с позитивом.

— Маркизио сказал, что нужно подготовиться не только физически, но и ментально.

— Конечно. Тренировки заточены не только на механическую работу, но еще и на интеллектуальную. Во-первых, впереди товарищеский турнир. Во-вторых, нас ждет серьезная борьба в чемпионате России и Лиге Европы УЕФА. Ко всему нужно быть готовыми, в том числе — психологически.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем