Агент предлагал ЦСКА вернуть Ерёменко, Керимов не стал спасать "Анжи", Эмери поставил ультиматум Озилу - в слухах недели рубрика

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Агент предлагал ЦСКА вернуть Ерёменко

Футбольная история Романа Ерёменко в "Спартаке" завершилась едва начавшись. В январе "красно-белые" приняли решение расторгнуть контракт с финским полузащитником. На этой неделе стало известно, что агент Ерёменко Марко Трабукки ещё в декабре предчувствовал расставание своего клиента со "Спартаком". Агент искал другие варианты для футболиста и даже контактировал с несколькими ведущими клубами российской Премьер-лиги. "Зенит" от услуг финна отказался, а "Краснодар" не дал окончательного ответа. Но самое интересное, что Трабукки обращался даже в ЦСКА, откуда Ерёменко ушёл со скандалом. "Армейцы" не просто отказали Трабукки, а ещё и остались в недоумении от поступившего звонка.

Embed from Getty Images

 

Керимов не стал спасать "Анжи"

Футболисты и тренерский штаб "Анжи" продолжают находиться в подвешенном состоянии, хотя команда уже вышла из отпуска и начала учебно-тренировочный сбор в Кисловодске. Махачкалинцы имеют серьёзные финансовые проблемы, и пока не видно, за счёт чего клуб может выйти из крутого пике. Источники сообщают, что зимой были предприняты попытки вернуть к финансированию "Анжи" Сулеймана Керимова. Бывшего владельца махачкалинцев просили хоть как-то помочь клубу в сложившейся ситуации, но спасать "Анжи" Керимов не стал. Сообщается, что речь шла о сумме в 300 миллионов рублей.

Embed from Getty Images

 

Эмери поставил ультиматум Озилу

В своих интервью главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери не вносит никакой ясности в вопросе будущего полузащитника Месута Озила. На последней пресс-конференции испанский специалист дал понять, что рассчитывает на немецкого полузащитника, но если верить слухам, на самом деле ситуация обстоит иначе. Эмери якобы сказал Озилу, что ему будет лучше покинуть клуб, и что он не видит Месута в своей команде. Испанец даже поставил полузащитнику ультиматум – если Озил не уйдёт, то так и продолжит обходиться без достаточного количества игровой практики. Эмери очень хочет расстаться с Месутом по двум причинам. Это сумасшедшая заработная плата и нестабильная игровая форма. Деньги, которые немецкий футболист зарабатывает в "Арсенала", позволили бы клубу оплачивать контракты сразу нескольких исполнителей приличного уровня.

Embed from Getty Images

 

Эшли Коул возобновит карьеру в Англии

После двух лет в МЛС Эшли Коул покинул "Лос-Анджелес Гэлакси". Защитнику недавно исполнилось 38 лет, и все ожидали его объявления о завершении игровой карьеры. Но, видимо, есть ещё порох в пороховницах. Сообщается, что Коул может возобновить выступления, причём в Англии. Не в Премьер-лиге, но в достаточно солидной команде Чемпионшипа – претендующем на повышение в классе "Дерби". Главным тренером "баранов" является Фрэнк Лэмпард, и именно он приглашает в команду своего друга и экс-партнёра по "Челси". Лэмпард считает, что опыт Коула поможет молодым игрокам раскрыться.

Embed from Getty Images

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2019 в 15:20

озил гуляка и пьянь к тому же пенсионого возраста однозначно выгонять.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем