Брат Кокорина не сыграет в футбольном матче в "Бутырке"

Адвокат Вячеслав Барик, представляющий интересы Кирилла Кокорина, младшего брата форварда "Зенита" Александра Кокорина, сообщил, что его подзащитный не сыграет в футбольном матче, который планируется организовать в СИЗО-2 "Бутырка".

– Сыграет ли Кирилл Кокорин в футбольном матче, который планируют провести в "Бутырке"?

– Нет, Кирилл не будет принимать в нем участия. Да и вообще, как мне кажется, инициатива уже сошла на нет, потому что в дело включились другие члены Общественной наблюдательной комиссий, которые считают, что такое мероприятие противоречит закону. Так что, похоже, весь матч под сомнением, но, если он состоится, Кирилл Кокорин в нем не сыграет.

– На какой стадии в данный момент находится дело?

– Сейчас потерпевшие знакомятся с материалами дела. В начале следующей недели следователь должен сообщить нам, когда он пригласит нас для начала той же процедуры – ознакомление с материалами. Думаю, к середине следующей недели мы уже приступим.

– Как Кирилл сейчас себя чувствует в СИЗО?

– Кирилл не болеет, здоров, бодр, читает книги, размышляет о жизни, отвечает на письма, которые получает, ходит в спортзал.

Оба Кокориных, а также полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и детский тренер Александр Протасовицкий находятся под стражей в следственном изоляторе за участие в двух драках в центре Москвы, которые произошли в октябре 2018 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем