Бистрович: "Все в ЦСКА знают, что Ганчаренко верит в каждого из нас"

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович рассказал о первом годе в стане "армейской" команды. Его интервью приводит пресс-служба "красно-синих". 

– Вы появились в команде ровно год назад – приехали сюда, в Кампоамор никому не известным хорватским тинейджером. А в декабре отыграли 90 минут на "Сантьяго Бернабеу", где армейцы разгромили "Реал" – 3:0…

– Вспоминаю себя тогдашнего и понимаю, что я действительно не имел ни малейшего представления о том, как пойдут дела. Все было в диковинку, сам переезд в другую страну оказался очень серьезным шагом, участие в первых сборах тоже далось непросто. Сейчас я приехал в Кампоамор уже с другими чувствами – мне здесь комфортно на все сто, я освоился в команде, мне очень нравится Москва. Для меня огромное удовольствие выступать за ЦСКА.

– Как думаете, сильно ли выросли как футболист за этот год?

– Оценку должен давать наш главный тренер, но сам я чувствую, что мне удалось прибавить во всех аспектах игры. Да, на два с половиной месяца я выбыл из-за травмы, но в этот непростой период продолжал работать, поэтому вернулся, не растеряв формы – кондиции были примерно такими же, как и до повреждения. В ходе отпуска я тоже много тренировался, выполнял упражнения на прооперированный голеностоп, сейчас это мне помогает. Настроен двигаться только вперед и верю в то, что все будет хорошо.

– Как оцените первый год работы с Виктором Ганчаренко?

– Тренер очень помогает и мне, и всем нашим ребятам. Это замечательный специалист, который к каждому найдет нужный подход, у него отличные отношения со всеми игроками. Он все время общается с нами – и со всеми вместе, и индивидуально. Хочет, чтобы мы постоянно совершенствовались.

Все мы знаем, что тренер верит в каждого из нас – это важная деталь для любого футболиста. Ну и, конечно, то, как он выстраивает работу во всем, начиная с тактики и заканчивая какими-то незначительными техническими нюансами, заслуживает только восхищения.

В текущем сезоне 20-летний хавбек провел 13 матчей во всех турнирах, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем