Шунин: "Нужно постепенно, плавно подойти к матчу-открытию нового стадиона со "Спартаком"

Капитан "Динамо" Антон Шунин после выхода из отпуска ответил на вопросы клубной пресс-службы на Youtube.

- Cамым главным моментом отпуска, наверное, получилась ваша совместная фотография с Зинедином Зиданом…

- Так получилось, что мы вместе отдыхали, там несколько отелей находится рядом, один тренажерный зал, и каждый день мы с ним сталкивались в тренажерном зале и занимались вместе. Я пользовался моментом.

- В какой-то момент он попросил вас все-таки сфотографироваться?

- Да, почти, в общем я его попросил сфотографироваться, он не отказал, конечно. Видел, что многие футболисты успели с ним сфотографироваться.

- Расскажите о своей географии поездок в этот отпуск.

- Я был в Дубае, был в горах во Франции, погуляли, хорошо отметили Новый год дома, все было спокойно, с семьей. Не забывал про тренировки и подготовку к предсезонным сборам.

- Что касается Нового года, какая была обстановка?

- Новый год дома с родными, за городом, на даче, с родными, близкими, друзьями отметили. Я считаю, что Новый год за границей отмечать - не совсем правильно и интересно. Там этот праздник люди очень спокойно отмечают. Хотелось праздника, речи президента, собраться в семейном кругу, нарядить елку, со всеми близкими и друзьями отметить этот праздник.

Отдохнули, с новыми силами приступаем к подготовке к сезону, ко второй части. Нужны очки, хорошие результаты. Новый стадион, в общем все отлично, хорошие эмоции.

- Вы уже побывали на стадионе в последние месяцы, и, наверное, ждете, когда состоится уже визит, когда аренда будет уже в боевом состоянии?

- Из того, что видел, она уже в боевом состоянии. Наши динамовские хоккеисты уже играют, очень ждем с нетерпением, вся команда. Я считаю, что у нас лучший стадион, самый красивый и самый, самый. Команда должна там выигрывать, хороший результат приносить. Надеюсь, что болельщики будут приходить, поддерживать и нас гнать вперед.

- В хоккее аншлаги были. Рассчитываем на аншлаг и в первом матче, как минимум на стартовый тур "Динамо" - "Спартак". Будет ли давить во время сборов, что вот такое начало не за горами?

- Я думаю, что сейчас просто нужно провести хорошие сборы, готовиться к соперникам, которые у нас будут на сборах, и постепенно, плавно подойти к матчу-открытию нового стадиона, матчу со "Спартаком". Уверен, что будет аншлаг и много болельщиков,  будет очень интересно. Хотелось еще раз пригласить наших болельщиков, чтобы не забыли, обязательно пришли и поддержали нас.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем