Хохлов: "Юсупов пошёл на серьёзное понижение в зарплате ради "Динамо"

Рулевой "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал возвращение в команду полузащитника Артура Юсупова.

"С удивлением узнал, что ряд динамовских болельщиков негативно отнеслись к тому, что мы подписали Юсупова. Артур - динамовец, он вырос в этом клубе, делал в нем первые шаги в профессиональном футболе. Отдельно подчеркну три момента. Первое - Юсупов покинул в свое время "Динамо" не по личной инициативе. Второе - ради прихода к нам он пошел на серьезные уступки, в частности на довольно серьезное понижение контракта, по сравнению с тем, который был у него в "Ростове". Наконец, третье - его подписание произошло по инициативе нашего тренерского штаба.

Артур - качественный футболист, который добавит нам вариативности в центральной зоне. Плюс я лично его очень хорошо знаю его сильные и слабые стороны, понимаю, какую пользу он может принести команде и как человек, и как футболист. Мы рады, что Артур с нами. Это тот игрок, который однозначно поможет "Динамо", - цитирует тренера пресс-служба московского клуба.

Юсупов выступал за московскую команду в период с 2009 по 2015 год, проведя за "Динамо" во всех турнирах 114 матчей и забив 8 голов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем