Юсупов: "Готов к негативу со стороны болельщиков "Динамо"

Хавбек Артур Юсупов, вернувшийся в "Динамо" из "Ростова", ответил на вопрос о том, готов ли он к негативу со стороны болельщиков "бело-голубых".

"Скажу откровенно - принимая решение о переходе в "Динамо" я держал в голове, что реакция будет неоднозначная. И что негатив со стороны динамовских болельщиков по мою душу есть. Но судите сами - я никогда не хотел уходить из "Динамо". Это был вынужденный шаг, который меня практически заставили сделать тогдашние руководители. Похоже, что болельщики не в курсе нюансов этой истории. Опять же, я - не единичный случай. Вместе со мной команду покинуло еще порядка десяти человек и практически все - свободными агентами. А я оказался в ситуации очень странного к себе отношения со стороны людей, которые тогда вели дела в "Динамо". Да и не только я… Как результат - пришлось искать себе варианты продолжения карьеры. Благо их хватало.

Что касается негатива болельщиков, то я к нему готов. Готов и хочу своей игрой, что называется, сменить гнев на милость. Если у нас будут победы, игра и очки в таблице - думаю, всё придёт в норму. Не будет ничего из вышеперечисленного - что же, морально я готов к свисту. Но, уверен, что все будет хорошо", - передает слова игрока пресс-служба клуба.

Юсупов выступал за московскую команду в период с 2009 по 2015 год, проведя за "Динамо" во всех турнирах 114 матчей и забив 8 голов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем