Кононов: "Решение работать в "Спартаке" принял сразу"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов сожалеет о том, что не довёл до конца работу в "Арсенале". Об этом он сказал в программе "Foot'больные люди" в Youtube.

- В "Краснодаре" я никогда в отставку не подавал, а то, что средства массовой информации несколько раз писали обратное, это полный обман и вранье. Этого не было, у нас были прекрасные отношения. А то, что мы разошлись, в принципе, это обоюдное решение, где результата команды на тот период не было. Что касается "Ахмата", я ушел оттуда не по спортивным причинам, а по причинам семейным.

Что касается сейчас "Арсенала", конечно, было сложно. Мне очень нравилось работать в Туле. Руководство и Гурам Аджоев, губернатор все делали для того, чтобы футбол в Туле развивался, команда развивалась. Сама атмосфера в команде мне очень нравилась, как и всему тренерскому штабу. Тренерский штаб - это все отделы, что есть в клубе, медицинский, административный, ну и, конечно, игроки. И только мы начали работать, у нас начала получаться игра, и за счет игры мы начали делать определенные результаты, в этот момент поступило предложение в "Спартак".

Понятно, что мне психологически было непросто принимать решение покинуть команду. Думал я таким образом, что "Спартак" - это клуб, который даст мне как тренеру большее развитие. Конечно, я понимал это и не думал так долго, принял решение сразу. Но опять же есть доля сожаления о том, что я не довел работу в "Арсенале". Оно до сих пор еще есть.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем