Павлюченко: "Для меня Самедов остаётся одним из лучших крайних полузащитников"

Бывший нападающий сборной России и "Спартака" Роман Павлюченко прокомментировал решение руководства "красно-белых" расстаться с полузащитником Александром Самедовым.

"Самедов для меня был и остается одним из лучших крайних полузащитников. Я всегда восхищался его игрой и работой с мячом. Это тот игрок, который внес большой вклад в чемпионство "Спартака". Он практически каждый сезон отдает очень много голевых передач, что очень важно для крайнего полузащитника, и что очень мало сейчас делают крайние полузащитники. Также он немало забивает, причем важные мячи.

Ситуация с расторжением его контракта - это такая футбольная ситуация, где тренер видит на его позиции другого футболиста. Я думаю, что Кононов виделся с ним и разговаривал. Думаю, что тренер ему объяснил, что на Самедова он не рассчитывает, и видит на его позиции другого футболиста. Пришли к выводу, что нужно расторгнуть контракт. Это нормальная футбольная ситуация. Я уверен, что он усилит "Крылья Советов". Самарцы вообще хорошо усилились. Самедов, Ананидзе и Шишкин помогут самарской команде", - сказал Павлюченко.

В текущем сезоне Самедов провел в РПЛ 8 матчей и отметился голевой передачей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем