Аршавин: "Революция в "Спартаке" напрашивалась"

Экс-форвард сборной России Андрей Аршавин дал комментарий по поводу кадровой революции в "Спартаке".

"Думаю, то, что "Спартак" проводит революцию по обновлению состава, не зависит от фигуры тренера. Это напрашивалось, "Спартаку" уже надо было поменять определенных футболистов. Пока все, что делает Кононов, логично и вытекает из футбольной составляющей.

Зачем Еременко проходил медосмотр, если после него было объявлено о расторжении контракта? Мне кажется, просто праздники затянулись и кто-то не успел выйти на связь, из-за этого произошла такая ситуация.

Что касается ухода Петковича, то все, кто переживает за "Спартак", удивлялись, как он вообще попал в команду.

Попов, к сожалению, не смог реализовать себя в "Спартаке" так, как может и умеет. Тут тоже все закономерно.

Жано считался перспективным еще в то время, когда я играл. Он все перспективный, а за "Спартак" по большому счету хорошо не играл, хотя ему уже за 25 лет.

Самедов очень помог команде в чемпионский сезон, но думаю, когда его брали, даже не рассчитывали, что он проведет в "Спартаке" прямо плеяду лет", - сказал Аршавин в эфире канала "Матч! Премьер".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2019 в 20:27

Кадровая революция должна подкрепиться заменами. Пока есть Гулиев и ребята из Чертаново. Слабовато. Нужен ещё один игрок в центр. Попов же борозды не портил. Самедов, пусть и ветеран, но его уход просился летом, а найдут ли ему адекватную замену сейчас - большой вопрос... Петкович - невелика потеря, если восстановится Жиго. Глупее всего уход Ерёменко, которого взяли только летом. Несогласованность действий разных тренерских штабов. Игрок был пару лет вне футбола, все хотели, чтобы он вышел на поле и сходу заиграл? Нужно время. Видимо, в Спартаке его нет, шило в одном месте, что проявилось и когда гнали Карреру, и скоропалительными решениями Кононова. Хорошо хоть хватило мозгов Ананидзе не выбросить с концами.

10 Января 2019 в 20:27

товагищи,геволюция свегшилась!а тепегь- дискотека!)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем