Попов: "Люди приходят и уходят, а "Спартак" - навсегда"

Полузащитник Ивелин Попов, покинувший "Спартак", попрощался с болельщиками московского клуба.

"Покидая "Спартак", я хочу поблагодарить всех, с кем провёл эти незабываемые три с половиной года: президента клуба Леонида Федуна, вице-президента Наиля Измайлова, спортивного директора Сергея Родионова, своих партнёров, сотрудников клуба, тренеров Дмитрия Аленичева, Массимо Карреру, Олега Кононова и, конечно, наших замечательных болельщиков. Тренер и руководители также поблагодарили меня и пожелали всего наилучшего.

Мы расстаёмся друзьями, и я сохраню самые прекрасные воспоминания о годах, проведённых в составе "красно-белых". "Спартак" навсегда останется в моём сердце. Горжусь, что писал историю великого клуба вместе с вами. Чего стоит только победа в чемпионате России, которой все так долго ждали! Кроме того мне посчастливилось участвовать во множестве ярких матчей, выступать в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Как можно забыть гол "Зениту" или гостевую победу над ЦСКА в чемпионском сезоне, когда мне удалось сделать два результативных голевых паса?! А домашнюю ничью с "Ливерпулем", который сейчас громит всех подряд, или крупную победу над "Севильей"?

Хочу уверить поклонников "Спартака", что все эти годы я выкладывался в играх на 120%. Спасибо, что вы это ценили! Искренне желаю всем спартаковцам удачи! Сейчас у команды есть всё, чтобы бороться за самые высокие места и завоевывать трофеи: и российский костяк, состоящий из опытных футболистов, и талантливые легионеры, и очень перспективная молодёжь. Люди приходят и уходят, а "Спартак" — навсегда!» — цитирует болгарина официальный сайт клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем