"Краснодар" вышел из отпуска, команда отправится на сборы в Испанию

8 января 2019 года завершился отпуск у "Краснодара" – в этот день тренеры и большинство футболистов собрались в Краснодаре, чтобы утром 9 января чартерным рейсом вылететь на сборы в Испанию, сообщает пресс-служба "быков".

Некоторые легионеры по согласованию с тренерским штабом самостоятельно доберутся до места проведения первого сбора в городок Эстепона, что расположен неподалеку от Марбельи. В Эстепоне команда будет работать до 22 января включительно. В программе первого сбора запланировано два контрольных матча. 14 января соперником "черно-зеленых" станет сборная Китая U-25, а в заключительный день сбора "Краснодар" встретится с одним из сильнейших клубов Швейцарии "Базелем".

После трех дней отдыха "горожане" переедут в Марбелью, где будут тренироваться с 26 января по 6 февраля. На втором сборе Мурад Мусаев запланировал для своих подопечных четыре спарринга. Оппонент по матчу 29 января в настоящий момент уточняется, 3 февраля команда двумя разными составами сыграет со шведским "Мальмё" и клубом американской МЛС "Нью-Инглэнд Революшн" из Бостона, а завершит пребывание "черно-зеленых" в Испании контрольная игра с московским "Локомотивом" 6 февраля.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем