Ловчев: "Романцев Кононову плохого не посоветует"

Обозреватель Евгений Ловчев – об Олеге Романцеве.

– Я очень люблю Новый год. 1 января у меня собираются все мои дети, - приводит слова Ловчева "Советский спорт". - Люблю в эти дни смотреть английскую премьер-лигу. Но при этом жизнь продолжается.

4 января исполняется 65 лет Олегу Ивановичу Романцеву.

Нас нельзя назвать близкими друзьями. Но, как говорится, Платон мне друг, но истина дороже. А истина заключается в том, что лучшее время в течение долгих лет "Спартак" провел под руководством Романцева.

Кто-то скажет, что ему досталась хорошая команда от Бескова. Кто-то скажет, что Романцев переманил Пятницкого из Ташкента, Онопко, Цымбаларя и Никифорова из Украины. Но это итог большой работы по созданию команды, которой на протяжении 10 лет не было равных в стране. И при этом, какой футбол показывал "Спартак" Романцева! Сколько прекрасных мастеров вышли из романцевского "Спартака", уехали за границу, где сделали успешную карьеру.

26 декабря собирались ветераны "Спартака", и на этот вечер пришел Олег Кононов. Как только он возглавил команду, сразу же сказал, что хочет пообщаться с Романцевым. И вот на этом вечере они сидели вместе – нынешний тренер "Спартака" и легендарный тренер. Скажу так: Романцев плохого не посоветует.

Желаю Олегу здоровья, в нашем возрасте это самое главное.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем