Селюк: "Дюков на 99% станет президентом РФС"

Футбольный агент Дмитрий Селюк уверен, что новым президентом РФС станет председатель совета директоров "Зенита" Александр Дюков.

"23 декабря 2017 года я в своём "Твиттере" предсказал, что следующим президентом РФС станет Александр Дюков. В то время Виталий Мутко даже и не собирался никуда уходить. А я написал, что Дюков - это реально достойный кандидат в президенты РФС. Сейчас об этом рапортуют все подряд - молодцы. Год спустя происходит именно то, о чём я говорил. Это положительный момент.

Надеюсь, что с приходом Дюкова на пост президента РФС произойдёт много позитивных изменений. Объясню: почему в Англии платят такие большие деньги за ТВ права? Потому что СМИ, а там их полно, все занимаются футболом. И никто не говорит: "Всё у нас хорошо, славненько". Наоборот, каждый откровенно высказывается, доводит до сведения читателей свою точку зрения. Здесь у каждого СМИ есть свои юристы, они проверяют информацию.

Так вот, я надеюсь, что в 2019 году с приходом Дюкова на пост президента РФС, а я на 99 процентов уверен, что придёт, многое поменяется", - сказал Селюк.

Выборы главы РФС состоятся 22 февраля 2019 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем