Ганчаренко рассказал о своей роли в трансферных делах ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о своей роли в работе клуба на трансферном рынке.

"Для меня главное — работа на поле. Селекционный отдел, которому надо отдать должное, показывает нам футболистов на финальной стадии, и мы даём оценку — да или нет. Нет такого, что кого-то ищу, предлагаю, настаиваю купить. Тренеры приходят и уходят, а клуб остаётся.

Что касается Облякова, мы видели, что это молодой русский левоногий футболист. Всеми силами пытались его подписать. Понятно, при моем непосредственном участии. Оно заключалось в том, что звонил генеральному директору "Уфы" Шамилю Газизову. Тот ответил: я не против, надо только сойтись в цене. Говорю: вы ведь знаете, что цена — это не ко мне, а к Бабаеву. Мое дело — обозначить. Звонил и самому Облякову.

Понравился Сигурдссон. Попросил Магнуссона, который появился в команде раньше, позвонить ему на правах соотечественника и сообщить, что у нас всё хорошо. Ведь непонятно что о России пишут, может быть страх мегаполиса. Тот набрал, сказал: не пожалеешь.

По Бекао уже объяснял раньше. По Влашичу, когда увидели характеристики, вопросы сразу отпали. Ахметова ещё в прошлом году агенты предлагали. Но понимал, что это маловероятно. А в нынешнем сезоне возник реальный вариант", - сказал наставник армейцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
13 Февраля
03 Февраля
29 Января
20 Января
13 Января
06 Января
31 Декабря
30 Декабря
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем