Булыкин: "Геркус может продолжить работать в любом месте, в котором захочет"

Победа "Локомотива" в чемпионате России и выход команды в Лигу чемпионов характеризуют бывшего генерального директора Илью Геркуса как хорошего руководителя. Таким мнением поделился советник президента клуба Дмитрий Булыкин.

Ранее Геркус объявил, что покидает "Локомотив".

"Я могу сказать о нем и его работе только положительные слова. Он принял "Локомотив" в сложное время, наладил грамотную работу клуба, под его руководством "Локомотив" стал чемпионом России и играл в Лиге чемпионов - это характеризует его как грамотного руководителя. К сожалению, он не нашёл общего языка с главным тренером, но мне было комфортно работать с ним - это человек, который любит футбол и разбирается в нем. Мне понравилось то, что он прислушивался к советам, конечно, иногда они ему не нравились, но он все равно принимал их во внимание.

Он часто выбирал правильные варианты, которые и привели к правильным результатам на поле - чемпионству и выступлению в Лиге чемпионов. Я думаю, дальше он может продолжить работать в любом месте, в котором захочет. Он уже поработал на ключевых позициях в футболе, поэтому наверняка свяжет свою дальнейшую судьбу с ним. Это хороший специалист, который разбирается в футболе, лучше подождать, и мы увидим, где именно он продолжит работать". - сказал Булыкин.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2018 в 19:49

Илья Геркус может работать в РФС!

Дюков его пригласит и пусть поработает.

Желаем Илье Гуркусу больших успехов в футболе.

Всех с наступающим 2019-м!

Много, много футбольных радостей пусть этот год вам всем принесёт, а огорчения пусть останутся в прошлом.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем