Сафонов: "Скорее ЦСКА вернёт Головина, чем "Спартак" - Промеса"

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал слухи о возможном возвращении Куинси Промеса в "Спартак".

"Сейчас начнется трансферное окно, и каждый день будут кого-то куда-то отправлять и возвращать. Это было, есть и будет. Но с точки зрения реальности, честно говоря, я в таком возвращении сомневаюсь. Тем более учитывая менеджмент "Спартака". Я больше поверю, что ЦСКА Головина вернет, чем "Спартак" - Промеса.

Для "Спартака" это был бы великолепный вариант, Промес там адаптирован. А как это на самом деле, чёрт его знает. Если бы у ЦСКА такая ситуация была, я бы действительно не удивился. Вспомнить хотя бы Вагнера Лава, которого у них называли "цыганским конем", потому что он уходил и возвращался. Другой пример - Сейду Думбия, которого продали за хорошие деньги итальянской "Роме", а потом вернули, и он помог чемпионами стать.

Испанцы всё-таки немалые деньги заплатили, поэтому пока все это только на уровне слухов, как я думаю", - заявил Сафонов.

По правилам ФИФА Промес не может покинуть "Севилью"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2018 в 10:32

Спартак Промеса вернет только в аренду. Это очевидно.

27 Декабря 2018 в 15:24

21мн сейчас не большие деньги. Ноунеймов из Бразилии выписывают по 15-40мн и ничего. Я думаю что вполне реально договориться за 10-12мн но летом а не сейчас

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем