Бакаев: "Кононов - идеальный тренер для "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов является идеальным наставником для команды. Такое мнение высказал полузащитник тульского "Арсенала" Зелимхан Бакаев на пресс-конференции в Назрани.

"Кононов взял меня в тульский "Арсенал", поверил в меня и открыл российскому футболу. Кроме футбола ему ничего неинтересно, его философия подходит "Спартаку". Он очень любит атакующую игру, не любит сидеть в обороне. Он идеальный тренер для "Спартака", - отметил Бакаев.

Полузащитник добавил, что планирует вернуться в московский "Спартак" после окончания арендного соглашения с тульским клубом.

"Вернуться в "Спартак" я собираюсь после того, как закончится контракт с "Арсеналом", а он рассчитан до конца нынешнего сезона. Но это вопрос к клубам - и к "Арсеналу", и к "Спартаку", от них зависит, где я буду. От меня - только то, как я буду играть и проявлять себя", - добавил футболист.

22-летний футболист является воспитанником "Спартака", в августе он на правах аренды перешел в тульский "Арсенал". В текущем сезоне Бакаев провел 15 матчей за "Арсенал", отметившись пятью забитыми мячами. В ноябре 2016 года футболист был вызван в молодежную сборную России, в составе которой он провел 16 матчей и забил шесть голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2018 в 13:47

Весна покажет, как он подходит Спартаку.

26 Декабря 2018 в 10:30

Идеального тренера для спартака не существует,они всегда ищут идеальных,а идеальных не существует. Вообще в мире нет ничего идеального. Надоело смотреть на весь этот цирк у мясных и этот в своё время уйдёт за неудовлетворительностью успехов. А как в 90-ых уже никогда не будет,все лучшие не будут идти в один клуб. И сразу вспоминаются слова Карпина "потому что,ёптыть,Фалькао к нам не приедет". )

26 Декабря 2018 в 10:03

Согласен с игроком, по постановке интересной игры в атаке точно идеальный специалист. Главное чтобы все получилось,

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем