Дмитрий Назаров: "Главное футбольное событие 2018-го года - смена тренера в "Спартаке"

Известный артист и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров назвал главное футбольное событие 2018-го года.

– Какое самое важное футбольное событие уходящего года для вас?

– Всякие события были… Наверное, все-таки, смена тренерского штаба в "Спартаке".

– Это приятное событие или не очень?

– По-моему, приятное. Волнительное и тревожное. У меня были какие-то представления, на кого заменить главного тренера, но я же ничего не решаю. Для меня назначение Олега Георгиевича было достаточно неожиданным. Но у нас всё благодаря инсайдерам происходит заранее: сначала сплетни, слухи, какие-то ещё перемывания… И вот, общественное мнение подготовлено – будет Кононов. И действительно стал. Хотя я бы, конечно, сделал это раньше. 

Под руководством Кононова "Спартак" одержал три победы, раз сыграл вничью и дважды проиграл.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Декабря
23 Декабря
21 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2018 в 11:31

Остапа понесло, вернее, пронесло...

24 Декабря 2018 в 07:31

Слишком много чёт его тут в последнее время. Он настолько авторитетный эксперт, чтобы его каждое слово тут печаталось?

24 Декабря 2018 в 09:07

Видимо,больше просто никто из известных личностей,кроме как Рейнгольда,Назарова и Кафельникова резких высказываний не допускают.А сайт контентом таки надо заполнять,вот и опять Назаров,завтра про Кокорина-Мамаева,потом про Глушакова с женой).Тем более,сейчас в России у футболистов разгар отпусков,одна желтуха остается.

23 Декабря 2018 в 23:37

Всё не из-за тренера. Так что тут Назаров грубо ошибается. Дело в отсутствии атмосферы в коллективе, перебирания ветеранами на себя лишнего внимания, которого они не заслуживали, их распри с тренером. Потеря формы отдельных игроков и настроения из-за происходящих событий. А радоваться отставке Карреры, который никому и ничем не навредил, только покарав людей за потакание общественному мнению недалёких, как Назаров, - удел недалёкого Назарова. Таки развалил коллектив, может гордиться собой.

24 Декабря 2018 в 09:03

А в отсутствии атмосферы в коллективе .распрях с тренером,недостойном поведении ветеранов и потери формы отдельных игроков разве не тренер виноват(Каррера)? Если нет,то кто ж тогда? Федун? Или может Назаров?)

27 Декабря 2018 в 00:26

В распрях с тренером виноваты игроки. Не Каррера снижал требования к себе и ставил лайки на новости против себя, сливал себя посредством неуверенной игры. Заметь, как половина игроков Спартака не хотела играть в команде Рианчо, особенно темнокожие легионеры. Как молодых игроков перестали ставить во что-то, после чего они потеряли форму... То-то! Половина игроков за тренера, половина против него. В чём виноват тренер в данной ситуации? А потеря формы отдельных игроков является виной этих самых отдельных игроков. Прорехи Карреры скорее тактические и мотивационные. Он не может тренироваться вместо каждого отдельного Адриано.

P.S. А Назаров - балабол, которого в любой ситуации нужно хейтить.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем