Орлов: "Нельзя было выпускать Кокорина в свободное плавание, зная о его наклонностях"

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением относительно ситуации вокруг нападающего "Зенита" Александра Кокорина. Напомним, 27-летний футболист обвиняется в нескольких преступлениях, в связи с чем сидит в СИЗО "Бутырка" на время следственных мероприятий.

"Кнут и пряник - это наша система, потому что наши молодые ребята только так жизнь понимают. Что сейчас Кокорин? Вместо того чтобы помогать команде, которая помогла ему победить большую травму, он в "Бутырке" прозябает. А его надо было держать в ежовых рукавицах! Не выпускать вообще в "свободное плавание" без надзора, зная о некоторых наклонностях.

Увы, сейчас клубы не обращают на жизнь футболиста вне тренировок и матчей почти никакого внимания. Деньги дали - этого достаточно. А то, что у Кокорина автопарк из четырёх или пяти очень дорогих машин, никого в клубе не волнует. Но с ним же кто-то должен был поговорить: "Парень, ты что любишь - футбол? Зачем тебе это? Не отвлекайся, ещё успеешь", - подытожил Орлов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2018 в 22:01

Дык ему 27 лет?! Треть жизни прожита... До скольки лет за ним "присматривать" нужно было? Он просто идиот и не дружит со своей же головой - вот и всё... И просто никогда не обсирался в чужих руках... А тут ему вдруг "система" попала в соперники, а он думал что деньги - это всё! Пусть смотрит Брат и Брат-2 - там про это подробно рассказано и показано... Положа руку на сердце - жалко... Овца он заблудшая, урок получил хороший - надо отпускать... Сможет - поднимется, не сможет - найдёт свою канаву рано или поздно...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем