Аршавин: "Кокорин и Мамаев полезны обществу на футбольном поле, а не за решёткой"

Экс-футболист "Зенита" Андрей Аршавин выразил надежду, что форварда "сине-бело-голыбых" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева​ вскоре выпустят на свободу.

"Изначально было понятно, что ситуация серьезная. Надеюсь, наказание будет таким, чтобы они не проводили время в столь отдаленном месте. Мамаев и Кокорин полезны обществу на футбольном поле, а не за решеткой", - сказал Аршавин в интервью программе Foot'больные люди на YouTube.

Кокорин и Мамаев сейчас находятся в СИЗО "Бутырка". Их обвиняют по статьям "Побои" и "Хулиганство". Игроки пробудут под арестом до 8 февраля 2019 года.

Черчесов - о деле Кокорина и Мамаева: "Необходимо оказать помощь делом, а не словом"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2018 в 12:55

Интересно, чем это Кокорин полезен обществу? Тем что мяч пинает и получает за это баснословные бабища из государственной организации? А в свободное от работы время х**рит стулом представителей этого самого общества.

Польза, которую сложно переоценить, согласен с Шавой...

17 Декабря 2018 в 11:29

Когда за решетку попадает учитель, врач или шахтер никто не говорит, что он был бы полезнее в школе, больнице или шахте. Какая разница кто где работает? Есть преступление, есть наказание, вот и весь разговор.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем